Семинар-практикум районной школы молодого педагога "Диалог"

Семинар-практикум районной школы молодого педагога "Диалог" (28.02.2018г.):

Программа семинара

- урок истории в 5 классе «Олимпийские игры» (Н.А. Мальцева, учитель истории, Н.Н. Барякина, наставник)

- интегрированный урок ИЗО и музыки в 5 классе «Народный костюм» (А.А. Чекалдина, учитель ИЗО, Н.Н. Вологина, учитель музыки)

- урок технологии в 8 классе «Монтаж электроцепи» (П.Н. Мальцев, учитель технологии, О.С. Титова, учитель технологии, наставник)

- урок русского языка в 6 классе «Разряды количественных числительных» (А.В. Сифириди, учитель русского языка)

- урок географии в 6 классе «Природные зоны» (Е.В. Семыкина, учитель географии)

- урок географии в 5 классе «»Человек и гидросфера» (Е.Н.Тихонова, учитель географии)

- урок биологии в 7 классе «Многообразие млекопитающих» (Л.А. Гамеза, учитель биологии, Т.М. Дмитриева, учитель биологии, наставник)

- урок английского языка в 6 классе «Shopping» (И.А. Пирванаева, учитель английского языка, Е.Н. Щербинина, учитель английского языка, наставник)

- занятие ВУД в 1 классах «Литературная гостиная  по творчеству С. Михалкова» (И.В. Гаврилова, М.А. Горбунова, учителя начальных классов)

- занятие ВУД в 4 классах «Мой край родной тебя мы славим!» (М.Н. Степанова, О.С. Забарчук, Т.В. Ничипорук, учителя начальных классов)

- урок русского языка в 4 классе «Значение и грамматические признаки глагола» (Н.А. Ковалева, учитель начальных классов)

- урок литературного чтения во 2 классе «Не спеши языком, торопись делом. В.А. Осеева «Сыновья» (С.В. Конышева, учитель начальных классов)

- урок русского языка в 9 классе «Сложные предложения с различными видами связи» (Е.М. Гокова, учитель русского языка)

- урок окружающего мира во 2 классе «Животные леса» (О.Н. Черных, учитель начальных классов)

- урок биологии в 5 классе «Среды жизни на планете Земля» (О.В. Козина, учитель биологии)

- интегрированный урок истории и литературы в 8 классе «Быт: новые черты в жизни города и деревни» (Е.А. Боголюбов, учитель истории, О.Г. Боголюбова, учитель литературы, наставник)