Платные образовательные услуги в  МБОУ "Промышленновская СОШ №56"

«Школа будущего первоклассника» готовится гостеприимно распахнуть свои двери на базе основного здания МБОУ «Промышленновская СОШ №56». Светлые просторные кабинеты и уютные зоны отдыха, мультимедийное оборудование, развивающие тренажеры – все готово к плодотворной работе с ребятами.

«Школа будущего первоклассника» будет работать по субботам. Планируется проводить по 4 занятия продолжительностью 30 минут. Курс рассчитан на 6 месяцев, с декабря по май. Занятия в «Школе будущего первоклассника» не обязательны, на добровольной основе, платные.

Педагогические кадры – учитель-логопед и преподаватели начальных классов: Парамонова Любовь Владимировна, Гаврилова Ирина Владимировна, Ковалева Галина Яковлевна, Должикова Людмила Владимировна. Все педагоги – имеют высшую квалификационную категорию, огромный опыт работы, являются неоднократными победителями и призерами конкурсов профессионального мастерства.

Группы детей предполагают сменный состав. Каждый учитель отвечает за свое направление занятий:

- развитие логического мышления и математических представлений;

- развитие  звуковой стороны речи (воспитывать правильное речевое дыхание, правильную артикуляцию звуков родного (русского) языка);

- формирование готовности к восприятию определённых орфограмм, правописание которых основано на полноценных представлениях о звуковом составе слова;

- развитие лексического запаса и грамматического строя речи.

Педагоги нашей школы готовы к совместному творчеству с мальчишками и девчонками. Под чутким руководством увлеченных своим делом педагогов, дошколята отправятся в путешествие в мир знаний.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по тел.89049660489  с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

1.Приложение к лицензии на оказание платных образовательных услуг

2. Приказ  МБОУ СОШ №56 о стоимости платных услуг

3. Порядок оказания платных услуг

4. Перечень платных образовательных услуг