Основные события 2016-2017 учебного года

Основные события 2016-2017 учебного года:

Май 2017 г.: День науки и искусства

Декабрь: районный семинар-практикум для учителей-предметников "Оценка достижения планируемых результатов при реализации ФГОС общего образования" Просмотр

Ноябрь: ученицы 11 класса Данилова Тамара и 6 класса Романишина Екатерина стали лауреатами Губернаторской премии "Достижения юных".

Октябрь: районная школа молодого педагога Просмотр

3 сентября школа № 56 отметила свой 80-летний юбилей. Юбиляров поздравили глава Промышленновского района Денис Ильин, заместитель начальника департамента образования и науки Кемеровской области Любовь Чванова. В подарок от главы района школа получила сертификат на 30 тысяч рублей. Теплые слова поздравления  прозвучали от бывшего директора школы Галины Витальевны Вакуловськой, ветеранов спорта, выпускников школы Эдуарда Кучурина и Виктора Амелина.

Областными медалями в честь юбилея награждены ветераны педагогического труда Галина Витальевна Вакуловськая, Зоя Михайловна Хорьякова, Галина Яковлевна  Русинова, Зоя Михайловна Новоселова, а также действующие педагоги:  Игорь Должиков, Ольга Корчемная, Елена Щербинина, Ирина Гаврилова, Марина Горбунова, Маргарита Степанова и Людмила Должикова.

Медалью «За заслуги перед районом» отмечены Надежда Владимировна Вторушина, ветеран, учитель технологии, Валентина Юрьевна Кучарина, Татьяна Михайловна Дмитриева, Ольга Владимировна  Ревнивцева.

Двадцать педагогов  и ветеранов  отмечены Благодарственными письмами администрации Промышленновского района.

Праздничный концерт дали бывшие выпускники школы, лауреаты и победители международных конкурсов Семен Гуляев, Маргарита Винникова (Исмаилова), Лидия Музыченко, Ксения Синицына, Анастасия Мусихина, а также танцевальный коллектив «Вояж»  и школьный отряд правопорядка «Барс».

Закончилось торжество праздничным фуршетом.

Ветераны спорта - выпускники школы:

Награжденные учителя и ветераны педагогического труда:

Операция "Шагающий автобус":

1 сентября в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний: