Основные события 2011-2012 учебного года

Основные события 2011 - 2012 учебного года:

С 19.03 по 23.03 проводилась школьная неделя ИКТ.
В рамках недели прошел конкурс форумов (8-11 класс), фестиваль компьютерных рисунков "Широка страна моя родная...", посвященный Году истории России (5-11 классы), а также множество открытых внеклассных мероприятий и уроков.

Неделя технологии Просмотр

Неделя естественных дисциплин: "В природе нет ничего бесполезного"Просмотр

Некрасову 190 лет (итоги конкурса)Просмотр

"От результатов к перспективам" (итоги работы за I полугодие 2011-2012 учебного года и перспективы на II полугодие)Просмотр

Соревнования:
Команда нашей школы по мини футболу 1999 г.р. 4 января 2012 года заняла II место в открытом Рождественском блиц турнире по мини футболу (первое место заняла сборная команда Ленинск-Кузнецого района). Поздравляем игроков команды и тренера!

Союзу писателей Кузбасса - 50 лет: Просмотр
Фото с мероприятия:

День матери: Просмотр
Фото с Дня матери:

Неделя филологии: Просмотр
Фото с Дня филологии:

Родительские собрания: Просмотр
Фото:

День Здоровья

Осенние каникулы:

Несколько дней из жизни учителей во время каникул: Просмотр

Соревнования:
Команда нашей школы по мини футболу 1998-1999 г.р. 4 ноября 2011 года заняла I место в блиц турнире по мини футболу. Поздравляем игроков команды и тренера с победой!

Районный фестиваль знатоков иностранных языков "Свой голос" (16.11.11)
Все участники нашей школы стали победителями и призерами в разных номинациях! Молодцы ребята!

Фото с фестиваля: