Главная » Архив материалов

15.02.2024г. в школе №56 состоялся районный семинар-практикум по теме «Функциональная грамотность и ее роль в повышении качества образования». Целью образовательного события стало совершенствование профессиональной компетентности учителей по функциональной грамотности. Участие приняли учителя начальных классов, английского языка, математики и ОБЖ.

Дата: 16.02.2024 | Просмотров: 29

24.01.2024г. в МБОУ «Промышленновская СОШ 56» прошло второе занятие «Ценностно-патриотические ориентации в работе с кадетами через социальные институты» региональной стажировочной площадки «Патриотическое воспитание посредством кадетских классов".

Участники семинара увидели сотрудничество кадетов МЧС с наставниками из пятой пожарно-спасательной части пгт.Промышленная и кадетов полиции с наставниками из Отдела МВД России по Промышленновскому району, а также  Центральной детской библиотекой имени П.А.Мазикина, школьным музеем и Промышленновским районным Историко-краеведческим музеем. ... Читать дальше »

Дата: 26.01.2024 | Просмотров: 27

24 января 2024 года  Кришталь Варвара, шестилетняя  воспитанница дошкольной группы МБОУ "Промышленновская СОШ 56" стала одной из победителей муниципального конкурса юных чтецов "Новогоднее конфетти " и удостоена почётной грамотой за первое место МБУ " Центром развития образования " Промышленновского муниципального округа.
Руководитель: Устимова Маргарита Николаевна,  воспитатель дошкольной группы.

Дата: 25.01.2024 | Просмотров: 30

Дата: 28.12.2023 | Просмотров: 52

Торжественное открытие «Парты героя» прошло в МБОУ «Промышленновская СОШ № 56» по пер.Мичурина,3, которую окончил погибший во время выполнения боевых задач в зоне спецоперации Сергей Алексеюшкин.
На церемонии присутствовали родители погибшего военного - Сергей Александрович и Ирина Александровна.

Руководитель филиала Фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Кемеровской области- Кузбассу Лариса Владимировна Конышева,

-заместитель руководителя по общественным проектам Олеся Викторовна Арзютова,

-социальные координаторы Мария Александровна Михеева и Наталья Анатольевна Килякова.

-Глава Промышленновского муниципального округа Сергей Анатольевич Федарюк,

Дата: 08.12.2023 | Просмотров: 48

-заместитель руководителя по общественным проектам Олеся Викторовна Арзютова,

-Глава Промышленновского муниципального округа Сергей Анатольевич Федарюк,

Дата: 08.12.2023 | Просмотров: 44

Быть сегодня курсантом, а потом и офицером – это тяжелый мужской труд и большая честь. Это ко многому обязывает молодого человека. Поэтому прежде чем поступать, подумай: справишься ли ты, будешь ли достойным высокого звания Российского офицера. Если ты твердо решил получить престижное образование и стать профессиональным военным, то должен сделать выбор из предложенных военных образовательных организаций профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации и Федеральных органов исполнительной власти.

Обучение в военных образовательных организациях профессионального образования Мини ... Читать дальше »

Дата: 28.11.2023 | Просмотров: 50

22 ноября в школе № 56 состоялось первое занятие региональной стажировочной площадки «Патриотическое воспитание учащихся кадетского класса на уроках и занятиях внеурочной деятельности».

Кадеты 5А класса со своими педагогами не переставали удивлять слушателей, были предельно внимательными, аккуратными и необыкновенно торжественными, чтобы оправдать честь кадета.

Среди гостей были методисты ИРО Кузбасса представители МБУ « ... Читать дальше »

Дата: 27.11.2023 | Просмотров: 42

" Стремись животных защищать, они ведь братья наши. Стремись чуть-чуть добрее стать, мир этот сделать краше..."
В дошкольной группе "Смайлики " МБОУ " Промышленновская СОШ 56" прошла акция ко дню защиты животных,  где ребята делились своими фотографиями и рассказывали о своих маленьких друзьях, любимых питомцах. У каждого дошкольника была своя история наполненная любовью и заботой. Так появилась идея создать видеоролик под названием " Каждому нужен друг!"
Такие мероприятия воспитывают у детей гуманное отношение к животным , чувство доброты и сострадания...

Видео можно посмотреть здесь

Дата: 21.11.2023 | Просмотров: 42

На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а в дошкольной группе "Смайлики " МБОУ Промышленновская СОШ 56" царит тёплая и доброжелательная атмосфера. Сегодня прошёл праздник под названием " Волшебные зонтики осени "  (под руководством воспитателя Устимовой М.Н.
Сценарий праздника не дал скучать детям ни на минутку. Волшебные зонтики приготовили для детей много интересных сюрпризов. Ребята пели песни, танцевали танцы, рассказывали стихи и играли в игры.
В гости к детям пробрались микробы Грипп Гриппович ( пом. воспитателя Гречина О.П.) и Ангина Агриппиновна ( пом. воспитателя Дроздова А.Ю.), которые хотели помешать празднику и заразить всех. Но добрый доктор Айболит ( воспитатель Глушкова Т.А.) помог  прогнать микробы.
Сюрпризом для детей Осень ( родитель Кочеваткина А.С.) приготовила свои дары - румяные наливные яблочки, которыми и угостила ребят ... Читать дальше »

Дата: 20.11.2023 | Просмотров: 41

« 1 2 3 4 5 ... 27 28 »