Главная » 2018 » Ноябрь » 29

4  класс посетил детский сад:

5 и 7 классы почистили снег возле мемориала памяти "Неизвестному солдату":

... Читать дальше »

Категория: Основные события 2018-2019 учебного года | Просмотров: 479 | Добавил: Administrator | Дата: 29.11.2018

Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра
самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда,
а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.

Луций Анней Сенека

В рамках проекта "1000 дней до празднования 300-летия образования Кузбасса" учащиеся 6 д класса МБОУ «Промышленновская СОШ №56» и классный руководитель Козина Олеся Викторовна посетили МАДОУ «Промышленновский детский сад «Сказка». Они хотели рассказать детсадовцам о школе, почитать вместе книжки, которые принесли в подарок, просто поиграть. Несколько ребят класса состоят членами отряда ЮИД «Светофор» при школе , поэтому у них была цель не только развлечь маленьких воспитанников детсада, но и напомнить правила дорожного движения.  Шестиклассников встретили доброжелательные воспитатели старшей подготовительной группы Константинова Све ... Читать дальше »

Категория: Основные события 2018-2019 учебного года | Просмотров: 500 | Добавил: Administrator | Дата: 29.11.2018

В рамках акции «1000 добрых дел – навстречу 300-летию Кузбасса» 5 «в» класс (классный руководитель Камболина Д. С.) посетил детскую библиотеку им. Мазикина. Банально было бы подарить библиотеке книги. Поэтому ребята с классным руководителем пришли к единому мнению, что в преддверии приближающегося новогоднего праздника можно подарить библиотеке новогодние игрушки на елку. Ведь основные ее читатели и гости – младшие ученики школы.
Работники библиотеки встретили класс познавательным мероприятием «История новогодней игрушки», провели «зимнюю» викторину.
И вот настал торжественный момент «доброго дела»! Ребята в подарочной коробке подарили красивые новогодние шары и по праздничную музыку украсили елку в читальном зале.
Так 5 «в» класс дал старт своему праздничному настроению, а «доброе дело», которое они совершили, обязательно найдет св ... Читать дальше »

Категория: Основные события 2018-2019 учебного года | Просмотров: 413 | Добавил: Administrator | Дата: 29.11.2018