Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » «1000 добрых дел – навстречу 300-летию Кузбасса»
«1000 добрых дел – навстречу 300-летию Кузбасса»

В рамках акции «1000 добрых дел – навстречу 300-летию Кузбасса» 5 «в» класс (классный руководитель Камболина Д. С.) посетил детскую библиотеку им. Мазикина. Банально было бы подарить библиотеке книги. Поэтому ребята с классным руководителем пришли к единому мнению, что в преддверии приближающегося новогоднего праздника можно подарить библиотеке новогодние игрушки на елку. Ведь основные ее читатели и гости – младшие ученики школы.
Работники библиотеки встретили класс познавательным мероприятием «История новогодней игрушки», провели «зимнюю» викторину.
И вот настал торжественный момент «доброго дела»! Ребята в подарочной коробке подарили красивые новогодние шары и по праздничную музыку украсили елку в читальном зале.
Так 5 «в» класс дал старт своему праздничному настроению, а «доброе дело», которое они совершили, обязательно найдет свое продолжение!

Категория: Основные события 2018-2019 учебного года | Просмотров: 410 | Добавил: Administrator