Главная » 2024 » Март » 26 » "Весенний перезвон" собирает друзей!
"Весенний перезвон" собирает друзей!

На этой неделе Гала концертом завершился муниципальный конкурс - фестиваль  школьной самодеятельности " Весенний перезвон."     В заключительном концерте приняли участие хореографические, музыкальные, вокальные коллективы и  солисты, которые преодолели 3 сложных  отборочных тура и покорили сердца жюри своим мастерством. От нашей школы в заключительный тур прошли: хореографический коллектив "Импульс"- танец "Подай мне знак" (рук. О.А.Бардокина - Лыба), Кострикина Виктория с композицией "Соло" (рук. Вознюк О.Ю.), школьный академический хор "Дебют" под руководством Вологиной Н.Н. и школьный театр "ТеМа" со спектаклем "И это все о нас..." (рук.Бардокина - Лыба О.А.)  По итогам смотра - конкурса в номинации "Театральные подмостки" театр "ТеМа", оказавшись единственным в этой номинации , получил 2 место. В номинации "Хореография. В современных ритмах" 1 место занял танец  коллектива "Импульс", 2 место - композиция "Соло" в исполнении В.Кострикиной. Школьный хор "Дебют" награжден грамотой за 3 место. По общему итогу смотра - конкурса художественной самодеятельности среди образовательных организаций Промышленновского округа "Весенний перезвон - 2024" школа была удостоена почетного третьего места в этом году, уступив лидерство Заринской СОШ и СОШ №2.  Ждем от наших ребят новых прекрасных танцев и песен в следующем году. А наставникам пожелаем удачи и оригинальных идей в творческих поисках.

Просмотров: 26 | Добавил: Administrator