Главная » 2024 » Март » 26 » В гости к школе!
В гости к школе!

19 марта наше здание школы 56 по пер.Мичурина, 3 посетили воспитанники подготовительной группы «Непоседы» МАДОУ «Промышленновский детский сад «Сказка» (воспитатели Павлюченко Ольга Александровна и Кайнова Татьяна Викторовна) Для будущих первоклассников Елена Алексеевна Бугрова , заместитель директора по ВР, провела обзорную экскурсию. Ребята с большим интересом узнавали о школе, интересовались, задавали вопросы. Будущие первоклассники заглянули на урок информатики в 8г класс, на урок литературы в 7д и на классный час в 4е к Ольге Николаевне Черных. Ольга Николаевна пригласила ребят к себе в первый класс на следующий учебный год. Маленькие патриоты, узнали о Парте Героя, побывали на посту у мемориальной доски Михаилу  Бондыч.  Еще ребята стали участниками занятия отряда ЮИД «Фортуна» и вместе с руководителем, Натальей Сергеевной Яровиковой, повторили ПДД .  Самой долгожданной встречей был мастер-класс от наших Патриотов. Николай Алексеевич с ребятами показали и рассказали о работе отряда. «Наставники» вместе с маленькими ребятами разбирали макеты автомата и тренировались в сборке магазина. Уходя, ребятишки обещали вернуться в школу в роли учеников! Уважаемые родители и будущие первоклассники,мы Вас ждём!!!

Просмотров: 24 | Добавил: Administrator