Главная » 2024 » Март » 26 » Победили в "Театральной весне!"
Победили в "Театральной весне!"

22 марта в районном дворце культуры состоялся муниципальный конкурс "Театральная весна." В нем приняли участие более 10 театральных коллективов из образовательных организаций и учреждений культуры Промышленновского муниципального округа. Театральная мастерская "ТеМа" под руководством О.А.Бардокиной- Лыба СОШ №56 представила на суд зрителей и жюри постановку "И это все о нас.." Коллектив школьной мастерской существует лишь второй год, но уже снискал симпатии зрителей., добился высоких результатов в своем творчестве. Спектакли "ТеМы"-  участники областных и муниципальных конкурсов, и результативное выступление на "Театральной весне" не первое в карьере школьного театра. По итогам конкурса "Театральная весна-24"  за лучшую мужскую роль был отмечен девятиклассник нашей школы Степан Василенков. А коллектив театральной студии удостоился Диплома Гран при фестиваля. Участники и зрители программы фестиваля  получили заряд позитивной энергии и хорошее настроение. Увлеченные "артисты" мастерской "ТеМа" поверили в свои силы и загорелись новыми идеями  творчества вместе со своим руководителем О.А.Бардокиной- Лыба. Пожелаем творческих успехов коллективу и ждем новых талантливых постановок.

Просмотров: 20 | Добавил: Administrator