IV Всероссийская научно-практическая конференция "Научно-методическое сопровождение реализации ФГОС

Материалы IV Всероссийской научно-практической конференции "Научно-методическое сопровождение реализации ФГОС":

1. Выступление зам. директора по УВР Н.А. Калитиной

2. Выступление учителя географии Е.Н. Тихоновой

3. Мастер-класс учителя начальных классов Л.В. Парамоновой

4. Мастер-класс учителей химии Т.П. Гуровой и Г.С. Трясциной

5. Мастер-класс учителя истории В.Ю. Кучариной, учителя биологии Т.М. Дмитриевой и учителя математики А.Н. Перфильева

6. Статья "Создание здоовьесберегающей среды в образовательном учреждении средствами внеклассных мероприятий по химии, географии и биологии"  учителя биологии Т.М. Дмитриевой, учителя географии Е.Н. Тихоновой, учителя химии Г.С. Трясциной.

7. Статья "Особенности организации методической работы в школе в условиях реализации ФГОС" (авторы: Н.Г. Фоминых, учитель начальных классов, В.И. Новаковский, учитель физической культуры, Н.А. Калитина, зам. директора по УВР, О.Ю. Гугунова, зам. директора во УВР)

8. Статья "Повышение профессионализма учителя как условие реализации новых образовательных стандартов" (О.С. Титова)