Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Вручение премии "Достижения юных 2018"
Вручение премии "Достижения юных 2018"

В декабре подведены итоги областного конкурса «Достижения юных». В этом году в нем участвовало около 400 претендентов. Жюри было отобрано 113 достойнейших ребят, проявивших себя в разных областях: учебе, творчестве, спорте… От нашей школы в конкурсе участвовали Сенафонкина Валя, 7 класс, Кратько Андрей, 9 класс (любительский спорт), Ничипорук Алина, 6 класс (художественное творчество). Все претенденты от школы в этом году оказались в числе победителей: получили премии и грамоты.

Поздравляем ребят с успехом!

Категория: Основные события 2018-2019 учебного года | Просмотров: 421 | Добавил: Administrator