Главная » 2018 » Октябрь » 31 » 1000 добрых дел - родному Кузбассу!
1000 добрых дел - родному Кузбассу!

В 2021 году Кузбасс будет отмечать свое 300летие. К этой дате в области объявлена Акция «1000 добрых дел». Ребята школы стали активными участниками данного мероприятия. Каждую неделю в свободное от учебы время ученики школы со своими педагогами придумывают полезное и доброе дело, которое они могут осуществить. Так за 2 недели от начала акции ребята уже отремонтировали книжки в школьной библиотеке, подарили новые, пополнив читательский фонд; сходили в гости к воспитанникам детских садов «Сказка» и «Рябинка», чтобы подарить им собранные книжки, вместе почитать стихи об осени, просто поиграть. Под руководством Н.А. Ковалевой ученики 1 класса в первые заморозки разместили кормушки для птиц на территории школы. Обучающиеся М.А.Горбуновой посетили детское отделение районной больницы (там находится 2 - х летний мальчик, от которого отказались родители), а В.К.Сахновская с учениками побывали в местном храме, передав нуждающимся собранные вещи.

Свершение добрых дел продолжается. Наши добрые дела – тебе родной Кузбасс!

Категория: Основные события 2018-2019 учебного года | Просмотров: 557 | Добавил: Administrator